Элурель: "Осколки Власти"

Объявление


Для гостей:
Правила Сюжет Основное FAQ Шаблон анкеты Акции Расы Список ролей Группа в Вк
Новости форума:
Добро пожаловать на Элуреля. Форум посвященный фентези тематике, мир, в котором Вы можете воплотить все свои желания и мечты.....
Система игры: эпизодическая
Мастеринг: смешанный
Рейтинг игры: 18+
Дата: 6543 год ©
Для игроков:
Правила Сюжет Основное FAQ Шаблон анкеты Акции Расы Список ролей Квесты Группа в Вк

Выдающиеся игроки:

Администраторы:

Топы:
Зефир, помощь ролевым

Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Элурель: "Осколки Власти" » Гостевая » Вопросы/Ответы


Вопросы/Ответы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Навигация для начинающих

Здесь можно задавать свои вопросы, без внимания не останется ни один из таковых.

Также ниже проводиться перечень часто задаваемых вопросов с ответами на них.

Можно ли играть за персонажей из бестиария?

Да, вы можете играть любым персонажем из бестиария нашего мира. Однако, стоит заметить, что существа из бестиария "неразумные существа" являются животными. Они не обладают сознанием, не могут говорить и являются по сути зверями.

Могу ли я занять место правителя или главы гильдии?

Да, в нашей игре вы можете занять абсолютно любую роль, но стоит уточнить, что к таким анкетам у администрации более строгое отношение (так как эти роли сильно влияют на мир). Часть власть имущих деятелей числятся в акциях и вакансиях.

Есть ли возможность отписываться за «мелких» НПС? Например, таких, как прохожие, трактирщики и подобные не очень значительные личности.

Да, конечно. Если этот персонаж не является ключевым в длинной сюжетной ветке или просто значимой персоной, его может отыграть кто угодно — главное, как и всегда, следить за осмысленностью его поведения.

Что делать, если я хочу играть, но не знаю, смогу ли это делать регулярно, не тормозя игру?

Вы можете попросить другого игрока, которому Вы доверяете, отыгрывать Вашего персонажа на время Вашего отсутствия.

Обязательно ли вступать в какую-либо организацию или быть приверженцем какой-либо религии?

Нет, этого делать совершенно не обязательно, однако членство в какой-либо организации или поклонение какому-либо пантеону имеет, как правило, определённые плюсы и, конечно же, минусы.

Могу ли я заполучить осколок?

Артефакты из осколков создаются только с одобрения администрации, так как они весьма могущественны.

Основными обладателями осколков являются:

1. Правители, главы всевозможных организаций и культов, могущественные люди

2. Члены Стражей Воспоминаний

3. Отчасти Охотники за душами

4. Часть осколков находятся у аэри и спардов в их королевствах, там оные строго охраняются

5. Осколок можно будет получить в результате прохождения квестов (повышенная сложность)

6. Администрация может пропустить осколок для достаточно интересного сюжета, заложенного в анкете.

У вас в таблице написано, что эта раса не принимается. А можно ли для меня сделать исключение, так как…

Нельзя, если хотите взять расу, набор на которую сейчас ограничен, воспользуйтесь вакансиями.

Можно выкладывать анкету по частям?

Да, если Вам так удобно. Учтите, если не будет предупреждения, что продолжение следует, то будет критика. Так же если предупреждение о том, что анкета дописывается будет присутствовать, необходимо после дописания уведомить администрацию о том, что анкета готова для проверки. В противном случае вы рискуете на долго остаться не проверенным.

Насколько долго можно с момента регистрации не предоставлять анкету?

Срок указан в правилах  — 5 дня. В случае, если вы сообщите администрации о задержки, то срок написания может быть продлен. Раз в 2 месяца происходит чистка и неактивные профили (без анкет) убираются.

Хочу отыгрывать важную роль в сюжете.

В сюжете нет важных и второстепенных ролей, это раз. Если хотите занимать какую-то особенно высокую должность, то и анкета ваша должна быть хороша.

Скажите, могут ли в Элурель попасть персонажи из иного мира (в смысле, из параллельного, а не из Элуреля) Расы/способности будут здешние.

Нет, такой возможности нет, т.к. Элурель был создан как поле битвы и изначально был отделен от любого внешнего вмешательства. Даже так называемые духи и гриммы, которых называю гостями из астрального мира, просто обитают в иной плоскости, но являются исконными обитателями Элуреля

Могут ли создания из "неразумного бестиария" обладать разумом (говорить, читать, общаться с другими расами, как люди)?

Нет. Эти существа — животные. Они не могут ни разговаривать, ни вести себя как разумные существа. Если вы берете их, то вы должны понимать, что их разум на уровне инстинктов и приказа хозяина, а так же тех отрывочных возможностей, что приписаны в самом описание расы (как проявление зачатков разума). Всевозможные жертвы экспериментов и магии не рассматриваются (уважайте труд администрации).
©

0

2

Я думаю такими темпами, мы скоро откроем форум!)

0

3

Будем надеяться!

0

4

Скажите пожалуйста, какое население и площадь у Терры, если исключить десяток самых больших и населенных земель? Мне просто интересно, каковы по размеру и населенности владения всяких князей, князьков, лордов и баронов типа Ниеминенов или Дукарта.

0

5

Приветствую!)
Всю эту информацию вы найдёте вот тут: География и Страны
А так размер страны составляет: 6 238 317 км²

0

6

Кварион, я имею в виду, какое население, если исключить десяток самых крупных лордств-княжеств. Не на равные куски же оно распилено. А то так получается что >150к среднее население княжеств, а те которые расписаны в игре тянут максимум на 50-60.

0

7

Население: Точно неизвестно — не менее 10 млн. жителей, из которых не менее 9.5 млн. — люди. Так же на территории Терры проживают представители всех разумных рас Элуреля, в основном преобладают эльфы на востоке страны (не менее 200 тыс.) и драганы на севере (не менее 100 тыс.).

А то так получается что >150к среднее население княжеств, а те которые расписаны в игре тянут максимум на 50-60.

Да вы близки к правильному ответу, в самых больших княжествах, республиках, провозглашенных королевствах населения составляет >200 тысяч человек!

0

8

То есть 200-500 тысяч в больших княжествах, и 50-100 в маленьких?

0

9

200-500 тысяч в больших княжествах, и 50-100 в маленьких?

Да верно в пределах этих цифр.

0

10

Просто тогда 300*10=3000+70*40=300=2800=чуть меньше 6 лямов. Даже если накинуть миллион, то будет миллионов 7. То есть у самых больших княжеств должно быть население в 500-800 тысяч человек для полного баланса. Или просто население слегка преувеличено на пару миллионов человек.

Отредактировано Аксели Ниеминен (11.02.2020 14:51)

0

11

Так как в Терре форма правления феодальная раздробленность.
Там со времён того как Терра была регионом Эларии, некто точно не подсчитывал общее населения.
А после того как Королевство развалилось так вообще этим некто не занимался.
Но всё это по сюжету!
В княжествах, республиках, провозглашенных королевствах — именно больших населения варьируется: от 200-500.

То есть у самых больших княжеств должно быть население в 500-800 тысяч человек

В самых больших например в Каридине где Лордом является Бальтазар де Рейнд, от же Лорд-протектор, глава Братства Лордов Терры, населения составляет 1 миллион, это единственное такое княжество. В остальных же население варьируется: от 500-800 тысяч человек.
А у вас в княжестве населения вы сами должны знать, ведь Князь именно вы!)

0

12

Кстати, я правильно понимаю, что курс еды - 1308 буханок хлеба по цене равной стоимости разнообразного питания на десять дней?

0

13

Аксели Ниеминен, да верно!

0

14

Обнимитесь, миллионы!
Слейтесь в радости одной!
Там, над звездною страной, —
Бог, в любви пресуществленный!
Кто презрел в земной юдоли
Теплоту душевных уз,
Тот в слезах, по доброй воле,
Пусть покинет наш союз!

Фрагмент девятой симфонии Людвига ван Бетховена "Ода к радости"
©

+1


Вы здесь » Элурель: "Осколки Власти" » Гостевая » Вопросы/Ответы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно